Unser Team

Wir stellen uns den täglichen Herausforderungen gerne im Team. Mit kurzen Wegen, direkter Kommunikation und einer flachen Hierarchie können wir uns auf den Kern unserer Arbeit konzentrieren.

Eine einfache und direkte Kommunikation wünschen wir uns auch mit unseren Kunden. Deshalb finden Sie hier die Telefonnummern und die E-Mail-Adressen unseres S-Teams.

Falls Sie noch keinen Ansprechpartner haben, leitet Sie unser Büro 07132 15683-0 gerne an die richtige Kollegin oder den Kollegen weiter.

Michael Hartmann

Geschäftsführer
Telefon: 07132 15683-0
E-Mail: info@s-team.de

Barbara Hartmann

Büro
Telefon: 07132 15683-0
E-Mail: barbara.hartmann@s-team.de

Claudia Jenkner

Messtechnik / Büro
Telefon: 07132 15683-19
E-Mail: claudia.jenkner@s-team.de

Michael Hörtling

EMV-Ingenieur
Telefon: 07132 15683-44
E-Mail: michael.hoertling@s-team.de

Volker Melkuhn

EMV-Ingenieur
Telefon: 07132 15683-47
E-Mail: volker.melkuhn@s-team.de

Heike Brunner

EMV-Ingenieurin
Telefon: 07132 15683-20
E-Mail: heike.brunner@s-team.de

Torsten Karle

Messtechnik
Telefon: 07132 15683-45
E-Mail: torsten.karle@s-team.de

Wolfgang Rudolf

Messtechnik
Telefon: 07132 15683-41
E-Mail: wolfgang.rudolf@s-team.de